
Девочки,Москва!
Грыжа в шейном отделе,боли адские под левой лопаткой
Посоветуйте невролога!
Здравствуйте, спасибо большое.
Я делала МРТ и к неврологу сходила.
После того как сходила и назначили лечение, все прошло 🤣но я ничего так и не купила из лекарств.
Здравствуйте! А вам уже сделали мрт?
Я вот только что сделала, тоже нашли грыжу 4,5 мм с6-с7.
Пришла с болью с декабря месяца в шее, отдавала в плечо, и затылок, и под лопатку но не сильно, все слева.
Невролог сразу же мне сказал что там грыжа , я не поверила , но мрт все подтвердило. Вот во вторник иду к нему на прием снова. Напомните, скажу что назначил