Олеся
olesy1993.33
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Посоветуйте невролога при грыже шейного отдела в Москве

post image

Девочки,Москва!

Грыжа в шейном отделе,боли адские под левой лопаткой

Посоветуйте невролога!

Комментарии

marusechka_ch
Мария·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте! А вам уже сделали мрт?

Я вот только что сделала, тоже нашли грыжу 4,5 мм с6-с7.

Пришла с болью с декабря месяца в шее, отдавала в плечо, и затылок, и под лопатку но не сильно, все слева.

Невролог сразу же мне сказал что там грыжа , я не поверила , но мрт все подтвердило. Вот во вторник иду к нему на прием снова. Напомните, скажу что назначил

Нравится Ответить
olesy1993.33
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Здравствуйте, спасибо большое.

Я делала МРТ и к неврологу сходила.

После того как сходила и назначили лечение, все прошло 🤣но я ничего так и не купила из лекарств.

Нравится Ответить