Sonya
aurora25
Sonya·Мама сына-младенца

Приветствие на якутском: как дела?

Приветтарын 👋🏼таьырдьа хайда5ый?

Комментарии

rina_quinn
Rina·Мама сына (2 года)

очень тепло) ветра или нет, или совсем чуть чуть эрэ дует

Нравится Ответить
ayad
Айталина 💞·Мама дочки (1 год)

Учуой кыра тыаллаах биьи киирдибит час курдук боллубут

Нравится Ответить
mamapogodok24
Майя·Мама двоих (2 года, 3 года)

кыра тыаллаах сылаас учей баи🤗

Нравится Ответить