Miledin
miledin
Miledin·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно ли обналичить пенсионные накопления?

Девочки, пенсионные обналичить можно счс или нет?

2

Комментарии

yasmiii03
Ясмина·В ожидании первенца

Да,можно через жилье

Нравится Ответить
yasmiii03
Ясмина·В ожидании первенца

@miledin напишите я вам дам номер

Нравится Ответить
madiko888
Мадикоша·Мама сына-младенца

@yasmiii03, и мне можно тоже номер

Нравится Ответить
yasmiii03
Ясмина·В ожидании первенца

@madiko888 напишите в личку

Нравится Ответить
aklk
A.K·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если найдёте где , напишите 🙏

Нравится Ответить
alya1201
·Мама дочки (5 лет)

Да видела где-то,что обналичивают

Нравится Ответить
miledin
Miledin·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто думаю вдруг в этом году нельзя итд🤔

Нравится Ответить