Анастасия
sunday4ana
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Приучение к горшку: дочка сказала пописять, но горшок пуст

Сегодня утром помыла дочку, пошли в комнату. Говорю ей идем трусики надевать. Она - нет, надо пописять. Пошла и села на горшок. Я аж дыхание затаила! Думаю ну вот настал этот день! Созрел ребенок! Она посидела минутку, говорит - все, пописяла! И ушла. В горшке пусто. Этот важный день ещё не настал, ожидаем🤣

24

Комментарии

anna.abzn
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное, что она знает что нужно делать. Умничка!😊

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (2 года)

Ждите 😁Когда-то этот день обязательно наступит!

Нравится Ответить