Сегодня утром помыла дочку, пошли в комнату. Говорю ей идем трусики надевать. Она - нет, надо пописять. Пошла и села на горшок. Я аж дыхание затаила! Думаю ну вот настал этот день! Созрел ребенок! Она посидела минутку, говорит - все, пописяла! И ушла. В горшке пусто. Этот важный день ещё не настал, ожидаем🤣
Главное, что она знает что нужно делать. Умничка!😊