Ирина
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Почему отказали в пособии, если я в декрете до 3 лет?

post image

Девочки подскажите пожалуйста, кто разбирается !!!! Причина отказа в пособии , это якобы у меня дохода нет ? А то что я в декрете по уходу за ребенком до 3х лет это почему они не учли ?

Комментарии

posobiimamam

Можете обращаться при любой отказе

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо большое, во вторник жду звонка от них что мне скажут

Нравится Ответить
olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если кто-то из родственников получает до 1,5 лет то мама обязана работать даже если ребенку нет 3 лет и ей нужно 8 мрот

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Никто ничего не получает , я официально не замужем даже

Нравится Ответить
olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@irina_19_, тогда ошибка, звоните в сфр

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

Слушайте у меня такая же причина отказа что доход меньше 8 МРОТ. Это какое-то нововведение? Я в мае получила отказ

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anyass, спасибо большое вам

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@irina_19_, я не знаю как подавать на алименты в суд просто.

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@irina_19_, да не за что 😊

Нравится Ответить
olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вы сами официально в декрете или кто-то из родственников за вас получал до 1,5 лет?

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я вообще не работаю и официально не в декрете , я прохожу по единому пособию на двоих детей

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Всегда получала а тут отказ

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@irina_19_, муж официально работает? До 1,5 получали с работы ваши родственники или муж?

Нравится Ответить