kisa_umm_hanifa
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как начисляется единое пособие по беременности: с месяца постановки на учет

Девочки, объясните мне 🫠

Допустим первый месяц бер - январь , становишься на учет до 12 недель, подаешь на УП по беременности после 12 Нед , пока примут , пока одобрят и тд.

Одобрили к примеру в апреле - они с перерасчетом от января должны придти за эти месяцы ? Или приходят уже только за тот месяц в который ты подала их и далее до конца бер?

Как правильно ?

Комментарии

umida_saidova
Умида·Мама троих детей

С месяца как вы стали на учет приходят деньги. Если в январе стали то с января

Нравится Ответить