
Девочки, у кого Алиса Станция 2, как вы подключаете ее к телевизору? Я попробовала сейчас по блютуз и она тогда может только звук регулировать
Через кабель ибо у нас lg
Они упорно спариваться отказались
У нас нет дырки для кабеля, там только провод для зарядки и все
Напрямую только станция макс подключается, а вам скорее всего нужен модуль с Алисой.
Напишите им в поддержку , они подскажут точно что нужно и как подключить.