badi_ba
badji_hadjam
badi_ba·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Пусть Всевышний бережет всех: призыв к осторожности

Девчат, завтра особо не выходите на прогулки 🥹 , пусть Всевышний бережет всех 🤲🏻Амин

41

Комментарии

ppppppp35
shshsh·Мама сына-младенца

В этом году если честно и страшно выходить гулять, уж тем более на площадь где делают мероприятие

Нравится Ответить
kumsiyat
🕊🕊🕊·Мама троих детей

Я тож смотрю часто от мчс приходит оповещение и думаю наверное специально 😁

Нравится Ответить
badji_hadjam
badi_ba·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

🙄🫢их не поймешь, то вообще не приходит, то разом куча

Нравится Ответить