LUNA
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

Кто реально брал? Нужен отзыв

post image

Девочки ,есть кто реально брал? Отзыв хотела

Комментарии

raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

Запоры появились ))

Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

Ой у меня они постоянно и так

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

@solnce.luna, да у меня тоже)) но из-за этих свечей еще хуже стало

Нравится Ответить
aaatttrrr

Я брала только другие ,асд

Они очень хорошо помогают при первых симптомах гайморита или насморка

Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

Просто такие отзывы прям , что прям для всего

Нравится Ответить