Мария Горкавчук
marigor
Мария Горкавчук ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Выбор имени для дочки: Кира, Мирослава, Вероника, Мила или Людмила?

post image

Девочки, помогите выбрать имя для дочки!

Нам нравятся имена: Кира, Мирослава,Вероника, Мила (муж предлагает Людмила)

Отчество Алексеевна

Как вам вообще эти имена и какое бы выбрали? Может ещё что-то посоветуете?)

1

Лучший комментарий

nataly-shelest
Наталья·Мама дочки (10 лет)

У нас Вероника)) Ника, Никуша мы её называем)

Нравится Ответить
baikalova
Маруся·Мама троих детей

Мария Алексеевна 🤝

Нравится Ответить

Комментарии

nataly-shelest
Наталья·Мама дочки (10 лет)

У нас Вероника)) Ника, Никуша мы её называем)

Нравится Ответить
fiolent2023
Галина·Мама троих детей

Марьяна❤️ и красивое, и редкое, и всем знакомое.

Нравится Ответить
mks1986
Екатерина·Мама четверых детей

Из ваших вариантов Кира

Нравится Ответить
mks1986
Екатерина·Мама четверых детей

У меня дочки Виолетта, Милана и Диана.

Ждем Еву)

Нравится Ответить
baikalova
Маруся·Мама троих детей

Мария Алексеевна 🤝

Нравится Ответить
marigor
Мария Горкавчук ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Да, мне тоже нравится очень, но так меня зовут)

Нравится Ответить
baikalova
Маруся·Мама троих детей

@marigor Тёзка 😅обожаю это имя 😍 и у меня папа Лёша 🥰

Нравится Ответить
athenais
Athenais·Мама троих детей

Сейчас слишком много Мирослав. Среди знакомых уже несколько. Это из разряда моего детства «что ни рожа, то Сережа»

Нравится Ответить
kazmerchuchkazoya
Зоя·Мама дочки (3 года)

Из этих Кира

Нравится Ответить
alesia0483
Алеся·Многодетная мама (6 детей)

А вообще мне нравятся очень имена Валерия , Настя , Дарья

Нравится Ответить
alesia0483
Алеся·Многодетная мама (6 детей)

Маша мне тоже очень нравится Мирослава.

Нравится Ответить
sergeevna2026

Мирослава очень красивое имя 😻

У меня муж говори жаль что дочь нельзя назвать так как и меня 😅уж больно редкое имя 😻🫣)А мне нравятся имя Варвара ,только в роду есть уже Вари 🥺

Нравится Ответить
matilda7
Матильда·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравятся все перечисленные , но дочери у меня Мирослава и Полина ☺️❤️

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Да любое подойдёт к этому отчеству))

Я вот- Екатерина Алексеевна (как Екатерина Великая🤌🏽), коллега -Виолетта Алексеевна

Из Ваших нравится Кира очень. А просто из женских- Анечка.

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки (3 года)

У нас Кира Алексеевна)

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне тоже Кира нравилось))) а так все перечисленные вами хорошие .. Что ближе по душе почувствуйте

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Из этих Вероника,Ника

А в целом нравится Полина,Майя,Саша Александра,Аделина

Нравится Ответить
skiselva
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас просто Мира (не Мирослава) 🙂

Нравится Ответить
cuddly
Анна·Мама дочки (1 год)

Мирослава - популярное имя, куда ни придешь (детская площадка, поликлиника, развивашки) - везде Миры

Нравится Ответить
kateach_a
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Людмила или Мирослава

Нравится Ответить
m1ssnata
Наталья ·Мама дочки (10 лет)

София, Майя, Анна

Из выбранных вами - Мирослава

Нравится Ответить