Девочки, привет
Сегодня брали мазок на цитологию, начало чуть кровить, сказали все нормально, есть эрозия, поэтому она кровит.
Срок маленький, приходя домой вижу что все еще мажет светло коричневым, как-то волнительно, плюс живот тянет. Норма ли что все еще мажет или нет?
Да, это нормально
Вчера тоже брали мазок по показаниям и тоже эрозия, закровила, через пару часов светло коричневым мазало, сегодня уже почти ничего нет. Врач сказала, что это норма. Не норма если будут алые выделения
При цитологии это норма, завтра должно пройти
Думаю у вас все хорошо! Сосудик повредили и он кровит .
Но для всех остальных - не нужно лезть туда на ранних сроках! Пишите отказ и всё
У меня абсолютно такая же ситуация была. Испугалась сначала сильно, и крови и эрозии, в итоге все ок. На след. день крови не было больше.
у меня в этот день прям нормально так кровь шла, и животу было неприятно, на след день уже прошло
Мне прогестерон назначали при таких симптомах и пастельный режим.
Главное не капает и не обильно.
Ждите завтра если продолжится то лучше к врачу.
У меня после мазка на цитологию также было и вне беременности, эрозии нет) Если чуть-чуть мажет, это нормально, но дольше пары дней не должно продолжаться