Zu
zu.mago
Zu·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Препарат Дуоника при беременности: отзывы и безопасность

Девочки кто нибудь принимал препарат Дуоника, как он вам? Не вредно пить? Уже сил нет от вечной тошноты и нет нет рвоты по вечерам((((

11

Комментарии

marinaalieva4.marina

Был ужасный токсикоз , лежала в больницах и капельницы ставили 3 раза в день , и дуонику пиал НИ ЧЕ ГО не помогало. За месяц -8-10кг теряла

В итоге помог препарат , который продается в исламских магазинах Navidoxine.

Без нее не знаю как бы справилась

Нравится Ответить
npoocmo
Ammm·В ожидании первенца

Мне очень помог в первом триместре🙏🏻

Если забывала выпить или не пила чтобы проверить прошел ли токсикоз - понимала что очень хорошо справляется🫶🏻

Нравится Ответить
mmmmmd
Мммм·Мама сына (3 года)

Не помог мне

Нравится Ответить
amikoooo
Амина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Начал помогать только со второго триместра сначала по 2 таблетки на ночь с 3 триместра уже по одной на ночь, уже 35 неделя буквально 2 дня как перестала пить и началась тошнота сильная, не знаю уже терпеть или взять еще и продолжать пить😭🥲

Но врач говорила еще месяц назад что б прекращала а то вызывает привыкание

Нравится Ответить
ammmd

Я пила , очень хорошо помог 👍

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я на ней с начала беременности, в первое время пила по 4 таблетки в сутки . Сейчас пью только на ночь 2 таблетки. Раота доходила до 20 раз , он хорошо помогает .

Я пью уже 3 упаковку , это уже почти 200 таблеток . Врач сказала , что он безвредный и можно пить

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

но в первые 5-6 недель я капалась 2 раза в день , по другому никак было . Уже обезвоживание было

Нравится Ответить
nurah
Nura·Мама сына-младенца

Я была на нем пол беременности, у меня был ужасный токсикоз все 8 месяцев беременности.

Рвота могла быть до 20 раз в день, он справлялся с ним даже на минимальной/средней дозе. Не скажу что прям убирал всю тошноту но рвоту да, и к седативному действию надо чуть привыкнуть, через неделю его уже не было.

Нравится Ответить
dgaydarbekova05
UmmFatima·Мама двоих (младенец)

Он от токсикозов как раз таки

Но мне не помогал

Нравится Ответить
teymumm

он же спец для беременных препарат , поэтому норм

пила , помог первые 2 дня, но у меня был ужасный токсикоз , после не помогло

Нравится Ответить
teymumm

но мне ничего и так не помогало , абсолютно

даже капельницы

Нравится Ответить