Лёля
sally_94
Лёля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Могут ли дать садик раньше желаемой даты?

Девочки, а могут ли дать садик раньше желаемой даты, указанной в заявлении?

Комментарии

jjjjss
Ма-ма·Мама четверых детей

У нас запись была на март , позвали в декабре

Нравится Ответить
jjjjss
Ма-ма·Мама четверых детей

Те раньше

Нравится Ответить
sanyafm
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
mashka.g
Мария·Мама троих детей

Могут.

Младшим на год раньше дали место

Нравится Ответить
maria.mur16
Мария ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

По-моему нет, система не рассматривает заявление если не подошла дата

Нравится Ответить
sally_94
Лёля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот я также думала

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да если есть места

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне старшему позвонили в годик, указывали с 2 лет

Нравится Ответить