Что нужно в спортзал новичку: список вещей

Девочки, купила абонемент в атлетику

Буду ходить в зал впервые

Что туда нужно, помимо кроссовок, топа, леггинсов, сумки и перчаток?

1

Лучший комментарий

patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На некоторые тренажеры лучше стелить полотенце ,особенно если трените в топе

И следики или носочки

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я еще надеваю футболку

Если будете принимать душ ,то полотенце и тапочки тоже пользуюсь своими , а не с зала которые выдаются

Вода питьевая ,вроде все))

Нравится Ответить

Комментарии

khalid
ххх·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Если в новую, то полотенце тоже нужно.

В старой входит в абонемент, в новой аренда 300₽.

Нравится Ответить
dilemma_555

@malomenya, она тренирует и в старой и в новой. Это моя 2 сестра. Я к ней планирую ходить.

Нравится Ответить
dilemma_555
стикер
Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@malomenya, блин, даже не подскажу хорошего тренера там. Я давно уже сама тренируюсь.

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На некоторые тренажеры лучше стелить полотенце ,особенно если трените в топе

И следики или носочки

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@dilemma_555, я не записываю,тренер там ведет дневник какой то 😄

Это уже я думаю у каждого тренера по-своему

Нравится Ответить
dilemma_555

@patyulya.g, спасибо большое и извиняюсь за стопицот вопросов 🫶🏻😂😂

Нравится Ответить
prosto20

@dilemma_555, вы можете план тренировок себе в заметки писать, сколько подходов и с каким весом вы делаете

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я еще надеваю футболку

Если будете принимать душ ,то полотенце и тапочки тоже пользуюсь своими , а не с зала которые выдаются

Вода питьевая ,вроде все))

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@dilemma_555, tupperware бутылка для воды 500 мл

ссылка

Эта удобная

Нравится Ответить
dilemma_555

@patyulya.g, спасибо🫶🏻а ссылку на качественные перчатки знаете? Я заказала на вб, но не знаю порвутся ли они сразу или будут качественные😂

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@dilemma_555, я не пользуюсь перчатками если честно 🙈

Нравится Ответить
kris_is

Я продаю на 3 месяца кстати в физику с хорошей скидкой

Нравится Ответить
shay_a
Shay·Мама двоих (3 года, 5 лет)

почем?

Нравится Ответить