♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Двухэтажные поезда: какой этаж выбираете?

Девочки, кто ездил на двухэтажных поездах. На каком этаже стараетесь брать купе? Вторые разбираются медленнее, обратила внимание

Комментарии

stasiaromantic
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Я первый люблю, т.к. там верхнее узкое окошко находится на уровне глаз, если лежать на верней полке.

А на втором этаже это окошко ниже располагается из-за скоса крыши. И если планируете верхнее место - то второй этаж поезда не вариант.

И мне кажется первый этаж в принципе выше сам по себе.

А, ну да, и окна на 2ом этаже в коридоре вагона тоже не на уровне глаз, а на уровне груди. Такое себе.

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На втором брали

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

На втором потолок всего 2 метра в середине , низкий, давит

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Минусы на втором: меньше места над головой на верхней полке и качает сильнее.

Минусы на первом: туалеты с хлопающими дверьми, если сверху будут прыгать дети, то ощущение, что они прыгают по голове, когда пытаешься спать на верхней полке.

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Я беру 2й, потому что дети просят. Но мне кажется, что там уже место, лучше брать низ.

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

На втором на верхних полках места мало

Нравится Ответить
tanya_shch
Щербакова Таня·Мама двоих (младенец)

На втором вид интереснее, но покачивает сильнее, как мне кажется.

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

На первом. На втором крыша уже, скругленные края и на верхней полке даже ребенку присесть никак нормально

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

На втором. Там вид из окна хороший.

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дважды ездили на втором, потому что детям нравится. Но бегать в туалет на первый мне не понравилось🤣но в следующий раз опять второй бы взяла

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

На второй берём

Нравится Ответить
rozhok
Екатерина·Мама сына (8 лет)

На первом, мне на втором жарко)

Нравится Ответить
mamadelin
Tatiana·Мама дочки (9 лет)

Мы берём второй, ребенку интереснее, да и я люблю повыше в окно смотреть

Нравится Ответить