Виктория
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Почему единое пособие на детей выдаётся как пособие от 0 до 3 лет?

Впервые пытаюсь оформить единое пособие на детей.

Почему мне выдаёт, что это пособие в связи с рождением и воспитанием ребёнка в возрасте от 0 до 3 лет?

Лучший комментарий

kris15.07

По Москве пособия по годам, оно так и называется

Нравится Ответить
furiay
Фурия·Мама троих детей

Оно так называется

Нравится Ответить

Комментарии

furiay
Фурия·Мама троих детей

У вас готовы выписки из банков и из налоговой?

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Да, всё собрала

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

А в МФЦ это пособие можно оформить? Или только онлайн?

Нравится Ответить
kris15.07

@vikylya86 там, где назначают единое пособие по Москве

Нравится Ответить
furiay
Фурия·Мама троих детей

Только онлайн. В МФЦ можно у них на компьютере, там иногда есть волонтеры, могут подсказать, что где нажать. Но они там не всегда, если прям совсем не можете сами, тогда да, стоит идти, но лучше самим

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Можно в мфц

Нравится Ответить
kris15.07

Если ваш регион подачи Москва, то вам нужно подавать на Мос.ру

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я там и подаю

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Это не то пособие

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я перехожу по ссылке, которое до 17, а формируется от 0 до 3

Нравится Ответить
kris15.07

По Москве пособия по годам, оно так и называется

Нравится Ответить
furiay
Фурия·Мама троих детей

Оно так называется

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@furiay отправлю так. Спасибо! Надеюсь, хоть что-то начислят🙏

Нравится Ответить
furiay
Фурия·Мама троих детей

@vikylya86 там главное должно быть на последнем этапе несколько пунктов, на нескольких детей. Вы же на двоих оформляете?

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@furiay да, на двоих. Вроде всё правильно заполнила

Нравится Ответить