Виктория
dreamyvs
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как вы записываетесь к врачу через госуслуги? Опыт мам

Пожалуйста, не проходите мимо. Провожу опрос так как необходимо мнение каждой относительно возможности записи в гос. учреждения к врачу: себя, ребенка, мужа.

Через госуслуги, ис.мис или другое какое место(сайт/приложение). Напишите, пожалуйста, свой опыт: удобно или не удобно, может были проблемы, есть или наоборот очень быстро находите нужного врача и время.

Задание по учебе, сбор данных😂

Комментарии

kate.like.horses
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если ещё опрос актуален) детей записываю через приложение к врачу или через регистратуру. Мне очень удобно пользоваться приложением) также без проблем можно встать в очередь, но нужно контролировать, а то можно пропустить освободившиеся окно и заново вставать в очередь. Также через это приложение при болезни ребёнка вызываю врача домой. Себя также записываю через приложение/регистратуру, но если нет проблем и нехватки специалистов. В качестве примера в прошлом году после родов через три месяца хотела прийти к гинекологу, но записаться оказалось нереально😵‍💫 онлайн караулишь по каким-то причинам не получается записаться, обновляешь приложение и снова заходишь, а уже всё занято, в регистратуре такая же ситуация. В результате пошла без записи (не люблю ходить так😖) и на повторный приём, когда она была дежурным врачом в субботу.

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Приложение кврачу, для меня удобно. На госах не нравится, не удобный интерфейс

Нравится Ответить
mariadul1990
Maria·Мама дочки-младенца

Я записывалась через Макс к врачу, такая довольная была, и смотрю опа а записи то нет, хорошо что, что мы не пошли,а то как лохи были бы. Видимо сбой какой-то произошёл . Через регистратуру записалась потом.

Нравится Ответить
elena_305
Елена·Мама дочки (9 лет)

Записываю себя и ребёнка через приложение кврачу. Удобно, но неудобно что после назначения записи на нужной неделе, на следующей неделе не даёт записаться. Выходит надпись что вы уже записаны если хотите записаться на эту дату, нужно отменить предыдущую. В этом случае звоню или иду в регистратуру, там записывают.

Нравится Ответить
habibi8
mama_pogodok·Мама двоих (2 года, 3 года)

Детей записываю через сайт поликлиники там удобнее мне. Себя через госуслиги или звоню в регистратуру

Нравится Ответить
lena.yus
Елена·Мама троих детей

В разных поликлиниках по разному запись удобна. Так получилось, что все члены моей семьи прикреплены к разным пк. Где-то удобно по звонку, где-то через приложение кврачу.

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (7 лет)

"к врачу" или госуслуги. Больше никак по-другому не пробовала.

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама троих детей

Мне нигде неудобно)) Я бы через регистратуру записывалась, если бы там был чат.

А все эти сайты/ГУ и приложения - шняга. Там вечно все занято уже, если в 8:05 зашёл.

Нравится Ответить
dreamyvs
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

То есть если бы докрутить уведомление о том, что открылась запись, было бы еще более менее?😂

Мне вот сегодня было максимально неудобно когда я не обнаружила своего стоматолога в списке. Оказалось что она ушла в отпуск🫠 ну можно же было ее хотя бы серым сделать с надписью "отпуск". А то пришлось вызванивать регистратуру, выяснять куда дели.

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама троих детей

@dreamyvs да, кстати, у меня встать в очередь к врачу не работает. Это в приложении "к врачу". И там если педиатр в отпуске, никуда не запишешься больше. Да, короче, там докручивать его и докручивать)))

Нравится Ответить
alilva
Дарья·Мама троих детей

Детей записываю через портал кврачу38. Только к участковому терапевту, мне так удобно.

Через госуслуги записывала мелкого к стоматологу хирургу, тоже удобно. А вот, например, в мано вообще через ГУ не запишешься.

Самая большая проблема в том, что как правило просто нет записи

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

К врачу, полностью устраивает) записываю там всех, очень удобно, что в один аккаунт можно подцепить других людей)

Нравится Ответить
valentinaohotina403
Valentinka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приложение к врачу самое удобное.

Нравится Ответить
classica044
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К врачу, очень удобно) быстро, без проблем)

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К врачу и всё))

Записывала там себя, ребенков, мужа, бабушку, сестру 😄

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Приложение к врачу) больше ни как не умею

Нравится Ответить
dreamyvs
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В нем все удобно, быстро записываешься, нет сложностей и долгих поисков врача и даты записи?

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@dreamyvs, да

Нравится Ответить