Алёна Новакова
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

5 лет бегала, теперь скакалка: личный опыт

post image 1
post image 2

Так то я 5 лет бегала😀🏃‍♀️

В этом году прям тяжело себя заставить. А вот скакалка, зашла🔥

Пока мой максимум это пол часа. Пульс 120-140.

В 20 году помню 1 км бегу, 5 минут прыгаю👌🏻

P.s пару километров после скакалки я всё таки осилила👌🏻 На сегодня по плану остался только бассейн🏊🏼‍♀️

6

Комментарии

farida_rida_da
Фарида·Мама троих детей

Аленаааа колени! Береги)

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Полчаса без остановки прыгать?

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ага, ну не без прерывно) останавливалась воды попить немного, на минутку, музыку переключить в наушнике.

Нравится Ответить