Лена787
lena347
Лена787·Мама двоих (2 года, 4 года)

Интересно ли гулять на ВДНХ с детьми после 20:00?

Девочки, интересно ли после 20:00 гулять на ВДНХ с детьми ?

1

Комментарии

olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, конечно. В любой точки центра и парках Москвы по вечерам свой шарм)

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Да) на днях гуляли после 8)

Нравится Ответить
tatyana_alexandrovna_
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Да, мы гуляли сын катался на беговеле и народу поменьше. Еще можно успеть прокатнуться на воздушном трамвайчике) он до 21

Нравится Ответить
lena347
Лена787·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить