Мария
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где купить темное безалкогольное пиво? Советы мам

Девочки, а кто-нибудь видел темное безалкогольное пиво?

Комментарии

are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (7 лет)

@_solodkaya_ @mariasotnichenko Калинина 11а, но я думаю во многих должны быть) я много лет была в поиске тёмного безалкогольного)

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (7 лет)

@_solodkaya_ я как-то не озон чуть не начала заказывать, там даже виски безалкогольный есть)))

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (7 лет)

@mariasotnichenko пошла выносить запасы на вечер 😁

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@are_you_seriously, мне оставьте немного

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@are_you_seriously, а где находится пивнушка возле дома? Скажите адрес🤣

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (2 года)

@are_you_seriously и мне скажите, где пивнуха😂

Нравится Ответить
ya_yavorska_ya
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
d_mrn
·Мама сына (3 года)

@_solodkaya_ твой выход! 😂

Нравится Ответить
galina_jurist
Галина·Мама сына (1 год)

Козел темный безалкогольный вроде был, но как-то давно пробовала, был в Винлабе

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вообще ни разу не видела козла безалкогольного

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aleksandra28121995
Александра ·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно, хочу попробовать козла тёмного, но его нигде нету, подсела на сладовар в стекле 0,5 очень вкусный 😋

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В винлабе нет? Тоже пью темного козла, но тут намечаются шашлыки и мне выпадает роль трезвого водителя , светлое не люблю , а безалкогольное видела ток светлое

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тёмный козел в беременность пила безалко. Был в винлабе

Нравится Ответить
mamanastyalove
Nastya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Послушаю 👀

Нравится Ответить