Irina
lionovna
Irina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пропал интернет: только у нас на районе?

Со среды вообще нет интернета🙄 спрашиваю у мамы, она говорит дома есть , не пойму это только у нас на районе так

Комментарии

mamova.06
Галя·Мама двоих (младенец)

Мобильный по всей стране вроде отключили до 10 числа

Нравится Ответить
a777888
Аида·Мама троих детей

Горный/Долинск мобильный и домашний одинаково работают

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вай фай всегда есть. А вот мобильный сегодня барахлит. Даже Макс и сбер онлайн не могла зайти

Нравится Ответить
karolina8866
Каролина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мобильного интернета нет,есть домашний

Нравится Ответить
baskin_robins
Аsя·Многодетная мама (5 детей)

С вай фай работает. Мобильный не работает.

Нравится Ответить
lionovna
Irina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня со среды ни мобильный, ни вайфай не работают 😶‍🌫️

Нравится Ответить