🌹🌹🌹
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама четверых детей, беременна

Предвестники родов: боль в пояснице и животе лежа

Обычно предвесники проходят когда ложишься, а я уже второй день, как не могу норм лежать. Именно лежа начинает болеть поясница и живот😬

2

Комментарии

mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

Я вообще лежать не могла, мне удобнее всего было сидеть

Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама четверых детей, беременна

Нету никакой периодичности. Не хочу зря ехать в рд. Я та еще тугородка)))

Нравится Ответить
annet19929

@cherkasovaolesya, очень смешная опечатка получилась😅

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

@annet19929 ой, простите 😂провериться

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

@cherkasovaolesya, 🫢🫢🫢

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

Ну, лично у меня, в родах, наоборот лежа все болело, ходила, было намного легче. Может у вас подобное

Нравится Ответить