ninja
km.ninja
ninja·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Посоветуйте хорошего взрослого невролога для лечения спины

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого невролога. Из-за этих грыж и седалищного очень сильно спина болит. Гуттар и лозаш ю ала эхь хети 1ад 1а мамс цхьаъ де аьлча, юха и бале дола, хьала вахьа ца та1луш🥲

Жим подлечиться дич метта йохар яри те

Комментарии

muslimka_grozny_
не пусуруем ✊🏻·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Иругова Зарема в инста она так записана, принимает в микро

Нравится Ответить
busan
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хусейн с Гойты

Нравится Ответить
km.ninja
ninja·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне бы женщину🥲

Нравится Ответить
busan
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@km.ninja мы всегда к нему ходим с мужем, он очень хороший специалист)

Нравится Ответить
havu6ka
havu6ka ·Мама четверых детей

Со отметить елаш 😭😭😭😭

Нравится Ответить