Настя
a.nastas.evg
Настя·Мама дочки (8 лет)

Как разрешить спор с ВБ по штрафам? Опыт мам

Может быть кому-то удавалось удачно разрешить спор с вб как работодателем?

Вопрос по штрафам

Напишите в личку, пожалуйста 🙏

Вчера выплатили зп. Я полмесяца отработала за 1800 за смену в 12 часов😥

Комментарии

yla_ov
Lili·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А условия по договору какие ?

Нравится Ответить