Мадина
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Какие бренды детской одежды покупаете малышам?

Девочки поделитесь ссылками что берете своим малышам из одежды ?

Или фирмы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ничего стильного и коксового не могу найти

На такую погоду

У нас либо жара ,либо холодно

Другого не дано

1

Комментарии

k.belyaeva
Кристина·Мама сына-младенца

По мимо вб

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

Нуууу все, мой выход 🤌🏻

H&M kids, ZARA kids (через Авито или байеров), Sela, Happy Baby, Loomknits, Bossa Nova, Mimibaby, Crockid, Aleon for Kids, Chickiddy, Trifanin Kids, 12 пеленок (обожаю этот бренд), Bungly.

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

Вот байеры

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка (вот эту вообще отрываю от сердца, если бы у меня была девочка, я бы только там и закупалась ❤️‍🩹)

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

@kxv, спасибо огромное ♥️

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я заказывала на озоне из-за границы ,там много милого и стилёвого ,но это нужно ждать .

А на старшего вашего есть много классного в Maag 😍

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Посмотрю ,у старшего в основном все вещи села

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastenkakrd
Анастасия·Мама сына (1 год)

H&M, СА

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

Bossa nova, baby glory, acoola, mother’s care, ссылка

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще брала песочники с Китая, долго носили, и в дм покупала , с закрытыми ножками , а ручки открыты

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

BABYMOOD Утеплённый комбинезон

ссылка

Такой долго носили.

Там другие есть , они вроде не теплые , как раз на сейчас. А тот на вечер

Нравится Ответить