Анастасия
merkul.966
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Можно ли делать ингаляции при температуре у ребёнка?

Девочки , можно делать ингаляции при температуре ? Раньше говорили, что нет , а сейчас разрешают

Комментарии

olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

Небулайзер можно при любой температуре.

Нравится Ответить
lol79
·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Можно небулайзером

Нравится Ответить
olyakolpacheva
Оля·Мама двоих (младенец)

Можно, если пар холодный идет из вашего ингалятора

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына (2 года)

Ингалятором нет, небулайзером да

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Можно!

Нравится Ответить
aigul0507
Айгуль·Мама троих детей

Нам сказали что если температура выше 38, то нельзя

Нравится Ответить
mamaligaaa
Ana-Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно, если обычный ингалятор а не горячий пар

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

+

Нравится Ответить
nogaevay
Яна·Мама дочки (3 года)

Нельзя над картошкой а дышать. А с небулайзером можно. Я спрашивала у педиатра

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить
rimma.slavko
Римма ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить