Беременность после кесарева сечения через полгода: опыт мам

Девочки, есть тут те, которые после полгода после кс снова забеременели? Как протекала беременность? Какое состояние было у шва?

Комментарии

bezlikaya_fr
Моя семья моё богатство!·Мама четверых детей

Майрн зудри-м ду шу😂 после кс ца яьхьш ишт хенш йоьвла сам юкъ

Нравится Ответить
li_94000

@alenkich1994, @shun_tsa_yezag, читаю как будто бы Даете мне совет 😁мелкой 5 мес тоже кс

Нравится Ответить
shun_tsa_yezag
ayshahahaha·Мама двоих (2 года, 3 года)

Забеременела через 2-3 месяца

Все норм

Нравится Ответить
alenkich1994
Алена·Мама троих детей

Шов был состоятельный, вся беременность протекала отлично. И в третий раз тоже. Но в этот раз сказали при кс, что рубец был тонкий.

Нравится Ответить