Asiya🪽
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как одели детей? Советы мам по одежде

как одели детей?

Комментарии

ayin
Лейла·Мама сына (1 год)

Футболка шорты ниже колена и кепка

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Надела комбез футболку и кардиган. Временами хотелось снять кардиган но ветер где то сильный оставила

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Смотрю через окно, кто то в футболке, кто то в кофточках, видимо реально тепло

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Мои в футболках сегодня,тепло очень

Нравится Ответить