

Решила дома использовать просто футболки от старшего 🙈 при смене подгузников не нужно ничего растёгивать/вытаскивать/снимать))
Кстати в этой футболке Марк ходил в годик))
Тоже так делала, особенно летом, и не голышом, и тело дышит, и причинные места прикрыты))
Ну я вот эту надела ему, словно прям по возрасту слегка свободненько ахахахах, длина даже причиндалы не закроет) 🙈
У нас просто летом так жарко что обычно голышом)) или боди с коротким рукавом) но так задрало эти кнопки туда сюда) уже все порвались почти)) с длинным рукавом вообще не удобно, они пухлые еле запихаешь туда эти окорочка ))
И мы используем футболки и майки.