Асель
ai_t87
Асель·Мама сына (4 года)

Чем мыться при токсикозе? Средства без запаха для беременных

Девочки привет! Чем Вы мылись во время токсикоза, запах не выношу своего геля для душа и шампуня. Есть ли вообще что то без запаха?посоветуйте пожалуйста

Комментарии

akilam2283
Малика·Мама троих детей

Банным мылом

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

Детское возьмите без запаха

Нравится Ответить
aylisha
Марияш·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В первую беременность обычным мылом🙈

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

Мыло дав😅 но все равно надо смотреть понравится или нет

Нравится Ответить