Salimka Omarova
salia009
Salimka Omarova·Мама троих детей

Стоит ли брать наборы для полировки ногтей? Отзывы мам

post image

Девочки, кто-нибудь брал эти наборы для полировки ногтей? Чтоб блистали ногти? Или в салоне делали таким составом полировку?

Реально остается эффект долго как обещают ?

Стоит брать?

Комментарии

dr.abdullaeva.r
Dr.Abdullaeva·Мама сына (2 года)

Я делала , эффект держится прям очень долго

Но это воск и он не пропускает воду а значит омовение не считается

Я даже не знала об этом

Нравится Ответить
salia009
Salimka Omarova·Мама троих детей

@dr.abdullaeva.r, можно ссылку?

Нравится Ответить
dr.abdullaeva.r
Dr.Abdullaeva·Мама сына (2 года)

@salia009, KiRiLiNN Пилка для ногтей стеклянная полировочная

ссылка

Нравится Ответить
salia009
Salimka Omarova·Мама троих детей

@dr.abdullaeva.r, спасибо большое

Нравится Ответить