Мадина
madinaerbolkyzy
Мадина·Мама троих детей

Нам скоро предстоит операция по поводу гидроцеле у сына (3 года). Думаем также сразу сделать обрезание. Как всё прошло у вас? Сколько времени заняло восстановление?

Комментарии

diana.astrolog14
Диана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Делали недавно операцию по гидроцеле, тоже думали сразу сделать обрезание.

Но врач сказал, лучше сделать позже, к 5 годам.

Восстанавливаться будет тяжело.

Нравится Ответить
ni_noi

Тоже такие опасения по поводу совмещения операций. Нагрузка такая

Нравится Ответить
madinaerbolkyzy
Мадина·Мама троих детей

Вы у какого врача делали?

Нравится Ответить
diana.astrolog14
Диана·Мама двоих (младенец)

@madinaerbolkyzy, мы с Павлодара

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

За неделю все зажило

Бегал сразу не след день

Нравится Ответить
madinaerbolkyzy
Мадина·Мама троих детей

Вашему сколько лет?

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

@madinaerbolkyzy, в 5.11 сделали

Нравится Ответить
ni_noi

Неделю назад сделали. Но моему 5 лет. Мне кажется самый подходящий возраст для такого мероприятия.

Хоть понимает что к чему, даёт обрабатывать и тд. Единственное, у Вас после операции какой уход нужен будет? Если такой же, как при обрезании, то может сразу сделать. Неделю на рубцевание швов, потом всё, спокойно

Нравится Ответить