Дарья Игель
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)
post image

3 класс

Дети работают в тестовых книжках по окр.миру?

Или учитель заменила их? Если заменила, то на какие?

Комментарии

yulechkina
Юля·Мама сына (9 лет)

Учитель свои делает тетради каждому. По этим не занимаемся

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В 3м классе решили отказаться от раб.тетрадей по окружайке.

Нравится Ответить
kseniyapsyhe
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да, работают

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Только не тесты , на рабочие тетради.

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 1 классе она печатала. 2 и 3 мы покупаем тетради.

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Да у наших такие

Нравится Ответить
555sveta555
Света·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

У нас только учебники такие по окр миру

Нравится Ответить
tarana-amil2015-aliyeva
тарана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У нас в 3 классе не было тестовых книжек . Только учебник и рабочая тетрадь

Нравится Ответить
dellia97
Анастасия·Мама троих детей

Нет, наши не работают по таким тетрадям.

Они вообще тестовые работы, и контрольные, и даже итоговые берут с одного образовательного сайта

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А как мы можем знать про вашего учителя?

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

Я спрашиваю про ваших учителей

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@darya.05, у нас не заменяла, но добавляла много своих распечаток. Очень много. Чаще всего я их находила на сайте инфоурок или на учи.ру для учителей.

Нравится Ответить