Ольга
olala1995.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Где пройти 1 скрининг в Екатеринбурге? Советы мам

Девочки, где и у кого лучше пройти 1 скрининг в Екатеринбурге? Поделитесь своим опытом, пожалуйста

Комментарии

55_olga_55
Ольга·Мама сына (6 лет)

На Флотской

Нравится Ответить
klevakina.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне на флотской понравилась. Была по направлению. 1 и 2 скрининг. Анализы в этот же день готовы, потом сразу консультация гинеколога

Нравится Ответить
ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

Флотская

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (9 лет)

На флотской можно платно пройти по субботам

Нравится Ответить
arita88
Лисса·Мама двоих (младенец)

Лучше у генетиков. Обычно даже частные клиники отправляют на 1 скрининг нс Флотскую.

Нравится Ответить