Миргуль.
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Можно ли пойти с чужим бронированием в Евразию?

Всем приветик !

Девочки,в Евразию муж зарегестрировался на завтра,могу ли с его броньем с другим человеком пойти?

1

Комментарии

uhtishka..
riri002·Мама дочки (3 года)

А можно там добавить взрослого человека или нужно на другой телефон?

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

На другой телефон)

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

да вроде,там особо не смотрят

мы как то с одним кьюаром 4 человек зашли и норм

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

@love1717, если сестренки несовершеннолетние,то требуют их родителей.В последний раз когда мы зашли прям тщательно проверяли.

Нравится Ответить
love1717
flow17·Мама сына (2 года)

@m123456789, ох блиин а когда вы в последний раз ездили?)

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

@love1717, 9 мая

Нравится Ответить