Всем приветик !
Девочки,в Евразию муж зарегестрировался на завтра,могу ли с его броньем с другим человеком пойти?
да вроде,там особо не смотрят
мы как то с одним кьюаром 4 человек зашли и норм
@love1717, если сестренки несовершеннолетние,то требуют их родителей.В последний раз когда мы зашли прям тщательно проверяли.
@m123456789, ох блиин а когда вы в последний раз ездили?)
А можно там добавить взрослого человека или нужно на другой телефон?