Виктория
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ветрянка на детской площадке: возмущение мамы

post image

Родители, которые привезли ребёнка бабушке с ветрянкой, и бабушка вышла с ним гулять на площадку в 10кв. Горите вы в аду

P. S спросила у бабушки когда ребёнок заболел, ответила вчера 🤬🤦

Мы сразу через 3минуты ушли с площадки

2

Комментарии

yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня старшая младшую заразила ветрянкой. И так случилось, что с младшей мы осталась вдвоём дома. Хлеба и молока дома не было, пришлось вместе идти в магазин. И то пошли уже под закрытие. На нас косо смотрели, а что мне сделать? Дома оставить не могла её. Доставку заказать из-за 150 рублей, а за доставку отдать 500 рублей - мне было не комильфо.

И с ветрянкой гуляли, но подальше от всех и говорила, что болеет

Нравится Ответить
nast-007
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

ой девочки а мы вот уже 9 лет бегаем за больными ветрянкой а эта зараза не как не цыпляется к нам :)

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ой, я только на контакт 5 с ветрянкой заболела в 17 лет

Нравится Ответить
svetmur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В нашем дворе.. Спасибо большое, пожалуй на некоторое время пойдем гулять на другую площадку

Нравится Ответить
t.dinarka
Динара·Мама дочки (2 года)

Ба, у людей мозгов что-ли нет.. Родителям плевать, лишь бы ребенка сбагрить

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Дада

Нравится Ответить
elina_modebadze
Элина·Мама дочки (2 года)

Обалдеть, мы тоже там часто гуляем 🙈

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы так гуляли, девочка пыталась заглянуть в коляску - а у неё глаз заплыл просто 😭

Говорит бабушка - конъюнктивит, заразный, в садик нельзя, вот мне привезли.

Как меня накрыло там 🙈 я так переживала за младшую тоже.

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Охх...

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Ненавижу такое ...

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Ну желать плохого - тоже признак недалекого ума.

Моя обнималась с «ветряночным» ребёнком, у которого бы второй день.

И не заразилась 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Очень рада за вас

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня старший так и заразился на площадке, ему было 3.9 а младшему 3 месяца🥲

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

А на какой день заболели детки?

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@viktoriyatol, старший через 14 дней после контакта

Младший через 14 дней после старшего

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@rrinulya трындец

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Может бабушка не знает, что нельзя контролировать с другими

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Как можно отдать больного ребёнка и ничего не рассказать про болезнь?

Просто нет слов 🤬

Нравится Ответить
mi_lady_23
·Мама сына (4 года)

@viktoriyatol по тому что всем друг на друга пох.....((((

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

Я беременная дочкой пошла в магазин, а там мальчик весь в зелёную точку , я спрашиваю у мамы, у вас ветрянка?! Она спокойно ответила да второй день болеем

Я охренела

Я не болела ветрянкой на тот момент, и не очень то и хотелось

Ответственности 0

Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·Мама дочки (3 года)

Эх, как люди просто живут, мы вот две недели дома тухли 😁🫠 а тут гуляют вон себе в удовольствие

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я за маленькую переживаю

Нравится Ответить
katerina9808
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@viktoriyatol, у мужа есть брат, так его трое детей заболели ветрянкой, к слову мне рожать вот вот и не дай бог дочь заболеет. А свекровь не видит ничего такого страшного, и обиделась что мы не поедем к ней на майские праздники, и вообще мы эгоисты и не хотим общаться😆пздц….

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

Мы помню пошли в магазин со старшей, а она вся в зеленке🤣так нас так боялись. Ну а што поделать, она отмывается сто лет🫠

Насчет бабушки конечно пиздец, еще чему то нас учат

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я за маленькую переживаю

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

@viktoriyatol, да понятное дело. Я б тоже переживала

Нравится Ответить