fimmioo
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Прокалывание пузыря без схваток: больно ли? Опыт мам

Девочки,кому без схваток,без раскрытия прокалывали пузырь,потом все на много больнее? Врач говорит что нужно прокалывать,очень боюсь,не могу решиться

Лучший комментарий

ami.life
Аминка·Мама дочки (3 года)

Я после прокола пузыря 5 часов с этими ужасными схватками мучалась.

Нравится Ответить
ibragimova25i5
ppppp·Мама троих детей

Двое последних родов было с проколом пузыря, да больно но у меня процесс шел очень быстро, от прокола пузыря до родоразрешения 3-4 часа

Нравится Ответить

Комментарии

funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама троих детей

Сразу не советую , сперва таблетки , катетер , гель , потом только , сразу не стоит , если тем более ничего нет

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ami.life, 3960гр сказали на узи

Нравится Ответить
ami.life
Аминка·Мама дочки (3 года)

Ближе к 4 уже да согласна

Нравится Ответить
ami.life
Аминка·Мама дочки (3 года)

Я после прокола пузыря 5 часов с этими ужасными схватками мучалась.

Нравится Ответить
ami.life
Аминка·Мама дочки (3 года)

3600 разве крупный считается? По узи точно определить вес невозможно

Нравится Ответить
ibragimova25i5
ppppp·Мама троих детей

Двое последних родов было с проколом пузыря, да больно но у меня процесс шел очень быстро, от прокола пузыря до родоразрешения 3-4 часа

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

Мне прокололи и окситоцином вызывали из за преэклампсии

На 38.3 неделе

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Сильно больно было?

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

@fimmio, честно , на потолок лезла от боли

Говорят свои схватки не такие ужасные

В фильме «некуда бежать» типо такого что то было 😂родила тоже за 6 часов где то

В 9 уже прокололи и в 3 с чем то родила

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Раньше 7-8 прокалывать не рекомендуется 🫠

Есть ведь другие способы стимуляции

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

@fimmio, раскрытие

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@wvqd1, Аа. 6 числа ходила на осмотр,его не было(

Нравится Ответить
lgse2626
Амина.·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@fimmio, 7-8 см раскрытия , у меня обычно воды не отходят а сразу схватки начинаются и прокладывают где то на 7-8 см раскрытии

Нравится Ответить
lgse2626
Амина.·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

После прокалывания начнутся сильные схватки 😕

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вот этого я и боюсь очень🥲

Нравится Ответить
lgse2626
Амина.·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@fimmio, когда само начинается хоть легче , постепенно идет раскрытие , а тут проводят и резко все будет

Нравится Ответить
surxaeva
Аида·Мама дочки (3 года)

Для чего нужно?

Ктг плохое или на узи что-то?

Если ребенок в норме,то ничего не нужно

Нравится Ответить
umm.xamzaaaaaa
umm.xamzaaaaa·Мама троих детей

А если нет схваток и нет раскрытия, вы же не в родах

Зачем прокалывать? Или у вас ктг плохое

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня симфизит + крупный плод. Симфизит 13мм,по сути это вторая степень,но,болей у меня практически нет,только если сильно устану ночью бывает. Врач говорит проколоть пузырь,чтобы ребенок не набирал вес еще,а то будет потом тяжело родить

Нравится Ответить
surxaeva
Аида·Мама дочки (3 года)

@fimmio, сколько вес ребенка?

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@surxaeva, 3960гр +- , 6 числа делала узи

Нравится Ответить