Екатерина
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Ребёнок постоянно болеет после школы: что делать?

Доброе утро! Блин девочки как я задолбалась! Полторы - две недели школы и здравствуй кашель и желтые сопли, вот после нового года можно сказать в школу не ходим! К кому бежать? Что делать? Я уже близка к тому чтоб начать давать противовирусные🤯🤯🤯лоры назначают только промывания носа и авамис (ааденоиды 2 степени), но они и не уменьшатся, он постоянно болеет.

Комментарии

olesya_028
Олеся ·Мама сына (1 год)

Сходите к Бабанской лор,но она старой закалки.

Нравится Ответить
iamawomann
Карина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нос попробуйте лечить проторголом, уберите соляные растворы, они только провоцируют рост аденоид

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

@_mama_kseny сосудосуживающими тоже пользуемся

Нравится Ответить
iamawomann
Карина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@ekaterinamamasina, мне тоже😄😄

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

@ekaterinamamasina, не только ими

Нравится Ответить
anya_mama_d
🌿🌿🌿🌿🌿·Мама дочки (6 лет)

У нас так же прям после нг началось , тоже аденойды

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

К инфекционисту сходите.

Рекомендую Шевцову Нелли Петровну, проверена годами.

Принимает на Семашко, можно попасть к ней по личному звонку.

Если что пишите, дам номер.

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Дайте пожалуйста номер

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Сдать анализы на паразитов - всякие стрептококки, стафилококки и т.д... подумать об аллергии- может источник в школе

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

@ekaterinamamasina, да,истинную аллергию показывает анализ на общий иммуноглобулин. IgE. Вот если он положительный,тогда и отслеживаем примерно на что.сналача на основные сдают и смотрят.если нет тогда врач дальше разбирается.Нам помогла Шаталова Галина Юрьевна разобраться.но щас набегут адепты док.медицы,обосрут ее.Мое мнение-на войне все средства хороши.если что то не помогает-надо пробовать все и не фукать что это правильно а это не правильно.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

@ekaterinamamasina, или может к Куликовой сходить,она инфекционист.Если не по ее части она отправит куда надо

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

@_mama_kseny спасибо большое

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Сходить к иммунологу и поменять Лора

Нравится Ответить