Евгения
ryc9i091283
Евгения·Мама дочки (2 года)

Какие документы нести в садик, если прописка и проживание разные?

Девочки, всем привет)

Урррааа! Нам дали садик)

Подскажите пожалуйста, если ребенок прописан по одному адресу, а живем мы по другому адресу, нам нести в садик прописку( с того места, где мы реально прописаны, это далековато от того места где мы сейчас проживаем)

Или уже нести справку о фактическом месте пребывания, если да, то где нам ее взять?

1

Комментарии

yana.krasno
Яна 🌸·Мама дочки (4 года)

Для садика не имеет значение где ребёнок прописан

Поэтому нести ту прописку, которая есть

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

А вам сказали нести прописку?))

Вас же взяли

Прописка все равно какая

Нравится Ответить
ryc9i091283
Евгения·Мама дочки (2 года)

Ничего еще не сказали, просто читала перечень документов, поэтому решила уточнить.

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Где прописка для сада неважно, главное чтобы была

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

Без разницы, где вы прописаны) мы прописаны в Златоусте, сад в Челябинске. Потом для школы важна будет прописка

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Мы прописку от носили которая есть, проживаем тоже по другому адресу. Но это не в Челябинске

Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Москве например обязательно прописку, место фактического проживания можете указать при заполнении документов просто

Нравится Ответить