Елена
lento4ka55535
Елена·Мама двоих (младенец)

Как одевать ребёнка в сад на прогулку?

Девочки как будете одевать своих деток в сад? Сегодня минут 40 будут стоять на улице, не понимаю, кофты с начесом и куртка софтшелл достаточно будет или демисезонный костюм надеть и не думать?

Комментарии

kumysai
Куся·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама троих детей

Нормально будет. Я в софтшелл куртке на футболку до 22 часов гуляла, не холодно вообще.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Дашута·Мама двоих (младенец)

Джинсы и куртка софтшелл

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, жарко в демисезоне будет. Сейчас 6 гр, потом то теплее будет

Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама двоих (младенец)

Софтшелл одела, да там сегодня ветер не сильный, не холодно) к 10 ещё потеплеет

Нравится Ответить