Lina
yulu
Lina·Мама двоих (младенец)

Прикорм с белков и жиров: стоит ли пробовать?

Девочки, всем доброго утра!

Вопрос про прикорм))

Есть те, кто начинал с белков и жиров?

Нашла случайно в ИГ нутрициолога Жукову.

Так вот у нее такой подход.

Мне интересно попробовать и страшно одновременно. 😊

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама троих детей

Потом запоры лечить будете. В первую очередь овощи

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нее хоть есть медицинское образование? Судя по подходу нет. Это сильная нагрузка на почки, можно потом столько бед хапнуть,что за эксперименты над детьми?

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Какова цель эксперимента?

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (6 лет)

Чисто белки опасно давать младенцем.

Это нагрузка на почки. Их надо подкрепление клетчаткой: овощи, фрукты

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

А углеводы ?) углеводы это источник энергии

Почитайте лучше про самоприкорм

И начните с балансированного питания и сразу кусочками

Нравится Ответить