Елена🙋‍♀️. Фотограф❤️‍🔥 | Новосибирск
elena_photo
Елена🙋‍♀️. Фотограф❤️‍🔥 | Новосибирск·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Утро с дистантом у старшей: как прошел ваш день?

post image

Утро доброе,страна🥄😁🥳.

После больничного отправила сегодня в сад младшую,думала «погрущу в одиночестве»,ага🌚….старшей поставили дистант на сегодня🫠🙈,таки дела🙃.

.

Завтра планируете на фейерверк ехать?

4

Комментарии

okoc
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас с балкона в пролом году видно было все 3 точки салюта 😍 будем снова смотреть из дома 👌🏼

Нравится Ответить
elena_photo

Хорошо,когда так😍😁.

Мы на НГ даже на улицу не выходим,у нас под окнами футбольное поле-смотрим,как соседи устраивают нам шикарный салют🤭

Нравится Ответить
okoc
Оксана·Мама двоих (младенец)

@elena_photo, мы тоже так смотрим из окна. У нас 10 этаж и квартира на 2 стороны. Где хочешь смотри 😂

Нравится Ответить
elena_photo

@okoc, у нас 9ый🤝😁

Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки (8 лет)

Нет , согласна с комментарием выше .

Мы уже года 3 не ходим .

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

аналогично, не зря же интернет блокируют

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы не поедем, страшно посещать такие мероприятия при обстановке которая складывается сейчас

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

1000 %, нам давали пригласительные от мэрии, Випку-проходку на трибуну от мэрии на площадь Ленина на парад, я отказалась!

Нравится Ответить