Мария
maru__si
Мария ·Мама сына (5 лет)

Пустота под ногтем на руке: как вылечить?

Девочки, было ли у кого-нибудь ( под ногтем на руке пустота) я не помню как правильно называется.

Снимала ноготь, не делала маникюр. Зачищали. Только ноготь вырастает, опять пустота под ним

Задолбал он меня уже 😂

Может у кого то было так, и чем то спаслись и вылечили)

Комментарии

lyyydaa
Людмила·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Одно время очень долго мучалась,на руках просто жесть была, а не маникюр🙄 Масло монарды, ну и спиливать/срезать ноготь, чтобы он рос новенький😁

Нравится Ответить
svistok

Мне кажется у меня лет 10 так😵‍💫 чего я только не делала, сколько мы его снимали с подологом, со счету сбилась и всё равно отрастает с пустотой(

Нравится Ответить
yanochka_24_01
Яна·Мама сына-младенца

Сыворотка инки от онихолизиса, лучшее средство

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
ts_anastasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Вот такое масло мастер советовала, под ноготь капала старалась 2 раза в день. Срастать хорошо стало, за месяца 2 хорошо срос

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Онихолизис, было, я ноготь ударяла. Снимали , его максимально отрезали, мазала маслом монарды

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (4 года)

Масло монарды

Нравится Ответить
maru__si
Мария ·Мама сына (5 лет)

Не помогает

Нравится Ответить
medusa___gorgona

Онихолизис.

Убирали часть ногтя,ванночки делала,маслом чайного дерева мазала

Нравится Ответить