citruss
citruss
citruss·Мама троих детей

Не положили насадки к электрогрилю: что делать?

Сегодня в 05ру брала электрогриль , на месте все показали рассказали и принесли уже на кассу собранную.

Пришла домой ночью уже , я не в городе живу , и не нашла насадки , парень который собирал не поставил насадки , две разные насадки которые были на витрине оставил а их пару не поставил.

В город обратно у меня только на след неделе получится, интересно они отдадут мне их без проблем? ?

Комментарии

_floret_
цветок·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Должны дать , если что по камерам можно посмотреть что не доложили , плюс 2недели на возраст бывает

Нравится Ответить
citruss
citruss·Мама троих детей

Возврат можно сделать если даже никаких нареканий нет?

Нравится Ответить
fatoshka_
Фатима·Мама дочки (1 год)

Две недели на заводской брак дается

Нравится Ответить
citruss
citruss·Мама троих детей

Надеюсь вернут без проблем.

Нравится Ответить
fatoshka_
Фатима·Мама дочки (1 год)

Напишите им. Думаю решат ваш вопрос

Нравится Ответить
citruss
citruss·Мама троих детей

@fatoshka_ Утром позвоню если не ответят

Нравится Ответить
fatoshka_
Фатима·Мама дочки (1 год)

@citruss, тогда не переживайте, думаю без проблем решат вопрос

Нравится Ответить
fatoshka_
Фатима·Мама дочки (1 год)

@citruss, мне отвечали в директ вроде тоже. Ну если что позвоните

Нравится Ответить