Виктория
fedor1992
Виктория·Мама дочки-младенца

Посоветуйте хорошего педиатра на ФМР для новорождённого

Девчонки, доброй ночи!) посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра на фмр🙏🏻Нам 3 недели, проблемы со стулом, начались колики, нужна консультация по выбору смеси и т.д. Врач в поликлинике показалась очень посредственной, поэтому очень жду ваших рекомендаций

Комментарии

fedor1992
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное ☺️

Нравится Ответить
larikovaa20
Алена·Мама сына-младенца

Гусева в киндер клиник

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Фомина - любой

Нравится Ответить
golotovskaya_viktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

++++

Нравится Ответить
kristinasergeevnab
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ревенко Екатерина Андреевна, она в Екатерининской на кожевенной принимает. Тоже с запорами к ней обращались

Нравится Ответить
aldvn43
aldvn43·Мама дочки (1 год)

В киндер клиник все хорошие. Можно там по отзывам посмотреть

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю

Нравится Ответить