Наталья
devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (10 лет)

Финал фильма «Я бы тебя пнула, если бы могла»: кто как понял?

post image

Девы, а кто как понял финал фильма «я бы тебя пнула, если бы могла»?

1. Никто не умер, новое начало

2. Умерла мать, дочь галлюцинация

3. Умерли обе и улыбаются в загробном мире

Комментарии

d_dian4ik
Диана·Мама троих детей

Я прям особо не вникала,мне тяжело было смотреть,о сложностях быть мамой, особо со сложными детьми,о не понимании постоянного труда от мужа(по его мнению,он не понимает, почему она напряжена).

Насколько женщина уязвима, пытается искать поддержки у психотерапевта,но тоже как-то мимо, вечером через одиночество и алкоголь пытается отключиться.

Нравится Ответить
gulya7755
Гуля·Мама дочки (11 лет)

Хороший фильм ?

Нравится Ответить
devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (10 лет)

Очень напряженный, под определенное настроение. Если охарактеризовать через игру актеров - шикарный. Финал меня оставил немного в подвешенном состоянии..

Нравится Ответить