Асия
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Кто брал такой гель для стирки? Отзывы мам

post image 1
post image 2

Девочки кто ни будь брал такой гель для стирки?

Комментарии

umm_halima
pati·Мама дочки-младенца

Один раз взяла попробовать и теперь только их покупаю😍простоооо,нереально пенится и хорошо отстирывается все.Щас еще на пробу взяла для черных вещей

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Заказала тоже попробуем 😍

Нравится Ответить
am_99
Amr·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На озоне такие же цены

Нравится Ответить
mirada.chavtaraeva25
Mirada.25·Мама двоих (младенец)

Я беру , мне нравится

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

На рынке есть это бренд ,я просто не видела ?

Нравится Ответить
mirada.chavtaraeva25
Mirada.25·Мама двоих (младенец)

@jan_gosuslugi, я в магазине возле дома беру

Нравится Ответить
nonoo
…..·Мама сына (1 год)

Мама брала, ей нравился

Нравится Ответить