Оля Чэнь
olya_chen
Оля Чэнь·Мама сына (3 года)

Иммуноглобулин при беременности: нужно ли ставить повторно?

Девочки , что по иммуноглобулину , если ставила уже в первую беременность ?

Комментарии

baton4ik777

Надо делать. С ним проблемы, да, надо искать

Нравится Ответить
elina.ignatenko.92
Элина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Его бы еще найти. Сука неуловимый. В Липецке не в одной аптеке нет.

Нравится Ответить
barkhosha
Вера Козлова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В обе беременности и после родов ставили иммуноглобулин. Дочки обе с положительным резусом родились

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дочка положительная родилась. Поставили сразу после родов. Во вторую ставили в 28 недель и сразу после родов (сын тоже положительный).

Нравится Ответить
azazel1901
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Каждую беременность

Нравится Ответить
svetlanaprudnikova98
Светлана·Мама четверых детей

В каждую беременность ставила.

Нравится Ответить
olya_chen
Оля Чэнь·Мама сына (3 года)

Это понятно , а он есть в женской консультации??

Нравится Ответить
svetlanaprudnikova98
Светлана·Мама четверых детей

@olya_chen да, без проблем делали в женской консультации, оформляли как на дневной стационар

Нравится Ответить