I. G.
masha.ivanova.
I. G. ·Мама троих детей

Тералиджен для детей: 1/4 таблетки мало? Отзывы мам

Девочки, кто принимал тералиджен? 1/4 таб это не мало? Был эффект?

Комментарии

lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А мне назначили начинать с 1/2 ,первые 3 дня и дальше по 1 таблетке 2 месяца 🤔

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

А вам для чего его назначили?

Нравится Ответить
masha.ivanova.
I. G. ·Мама троих детей

@marina08081986, я пью уже недели две и не особо вижу разницы, так же могу не спать до 2-х 3-х ночи. Думаю может увеличить до 1/2

Нравится Ответить
marina08081986
Марина·Мама дочки (10 лет)

@masha.ivanova., увеличьте до 1/2

Врач вам какую выписал дозу?

Нравится Ответить
masha.ivanova.
I. G. ·Мама троих детей

@marina08081986, 1/4 выписал, но сказал если что, увеличить до 1/2. Так и сделаю

Нравится Ответить