Валерия
lerat91
Валерия·Мама дочки (2 года)

Рентген пищевода с барием: неприятно ли? Где делали?

Девочки, кто-нибудь делал рентген пищевода с барием? Неприятная процедура? И где делали?

Комментарии

mila3457
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Норм процедура, слушайте врача

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (8 лет)

Норм процедура, барий противный конечно, но терпеть можно. Там как меловой полотный раствор соленый. Из моих ошибок, слушать команду врача внимательно, там барий в рот набрали и не глотайте пока не разрешат. Иначе все насмарку. И вас с этим барием крутят на приборе в разные стороны и говорят когда глотать. Занимательный аттракцион, короче

Нравится Ответить
lerat91
Валерия·Мама дочки (2 года)

Поняла) спасибо)

Нравится Ответить